Надежный хостинг проверенный временем

Рано или поздно перед каждым Web мастером встает вопрос о выборе надежного хостинга (жилья для его сайта и тут начинаются судорожные поиски.

Хочу от себя дать некоторые советы дабы сохранить ваши нервы и время. Поэтому к выбору хостинга (т. е. месту размещения вашего сайта) надо подойти со всей серьезностью.Речь пойдет конечно о платных хостингах т.к бесплатные я вообще не считаю таковыми. При этом надо учесть несколько важных параметров:

1. Возможность размещения CGI, SSI и других скриптов, выполняемых на сервере. Это сейчас вам кажется, что вам это просто ни к чему, тем более, что вы, возможно, не знаете, что это такое …Но уверяю вас, уже через несколько месяцев они вам обязательно понадобятся (если вы захотите разместить на сайте анкеты, опросы, еще какие-нибудь скрипты… Да и многие виды баннеров требуют от сервера поддержки CGI, а это уже поважнее всяких опросов

2. Служба поддержки. Особое внимание стоит обратить на то как работает поддержка, чтобы вы не оставались на едине со своими проблемами касающиеся работы сайта.

3. Удобство панели управления, богатство функций, разнообразие установленного ПО и т. д.

4. Цена. Сейчас найти хороший хостинг не проблема: выбирайте известного провайдера с ценами на уровне среднерыночных, и ваш сайт будет работать.

От себя могу порекомендовать хостинг проверенный временем и лично мной. Я сотрудничаю с ними уже около 4-ёх лет никаких нареканий очень доволен. Из тарифов рекомендую Оптимальный

Добавить комментарий