Выделенный сервер (dedicated server)

Это предложение должно быть интересно всем, кто хочет иметь полный административный контроль над своим Web-сайтом, при этом поручив все заботы по поддержке аппаратной части и телекоммуникационному оборудованию, опытному и надежному поставщику услуг.

Вы работаете над наполнением сайта и осуществляете его администрирование, мы — предоставляем все необходимое аппаратное и программное обеспечение для успешного функционирования Вашего сайта.

Почему именно «выделенный» сервер?

Вы имеете полный контроль над всем компьютером. Вы можете конфигурировать систему по своему усмотрению, устанавливать любое ПО. Необходимость в таком контроле над Web-сервером тем ощутимее, чем сложнее и функциональней становится Ваш Web-сервер.

В ряде случаев, Вам может потребоваться оперативная и квалифицированная помощь в настройке и администрировании сервера. Разумеется, Вы можете на нее рассчитывать.

Наконец, это экономия — вы не тратите деньги на выделенную линию в Интернет, не покупаете телекоммуникационное оборудование (маршрутизатор, концентратор и другое), не покупаете компьютер, не оплачиваете обслуживающий персонал . Вы только вносите ежемесячные платежи в течении того времени, когда Вам необходим сервер.

Добавить комментарий