Конференция «Перспективы использования Интернет-технологий в бизнесе»

26-27 октября в Ярославле состоится конференция «Перспективы использования Интернет-технологий в бизнесе»
На конференции выступит с докладом на тему «Организация Интернет-торговли. Эффективность методов и технологий» руководитель отдела маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» г-н Печников А.В.

Данная конференция проводится в рамках договоренности между областной администрацией и Министерством Российской Федерации по связи и информатизации о создании благоприятных условий для реализации на территории области Федеральной целевой программы развития электронной торговли. И главной целью мероприятия стоит задача — привлечь внимание как директоров крупных промышленных предприятий, так и представителей малого и среднего торгового бизнеса, руководителей различных служб (маркетинга, сбыта, подразделений АСУ, служб безопасности предприятий) к возможностям электронной коммерции. Ознакомить их с мировым и российским опытом использования Интернета в бизнесе.

По словам г-на Печникова А.В.: «Необходимость проведения подобного рода мероприятий очевидна всем. Поэтому основная цель, которую я хотел достичь при подготовке своего выступления — это возможность на основе фактов, аналитической информации, накопленных знаний и успешного практического опыта организации Интернет-бизнеса дать объективное представление о возможностях электронного бизнеса в России. При этом, конечно, я использовал самые свежие статистические данные и прогнозы, связанные с Интернет и электронной коммерцией.».

Организаторами данной конференции стали: администрация Ярославской области, Ярославский государственный университет имени П.Г.Демидова, компания «Коминфо Консалтинг» (издатель журнала «Business Online» и газеты «Алло Плюс»), ярославская компания «Инкап».

Добавить комментарий